Постоянные читатели

пятница, 3 февраля 2012 г.

КЛУБЫ РАЗНЫЕ ВАЖНЫ, КЛУБЫ РАЗНЫЕ НУЖНЫ



14 января, в субботу, двери конноспортивного клуба «Мечта» были широко распахнуты для гостей. Гости – это члены Клуба любителей литературы при Центральной библиотеке имени А.И. Пичкова и представители Клуба бардовской песни «Арктика». Хозяйка, Боброва Виктория Алексеевна, приветливо встречала гостей, рассказывая о создании «Мечты», о её достижениях и проблемах, о планах на будущее. Гости-барды дарили присутствующим песни, любители литературы рассказывали о своём творчестве. Горели свечи, перебирались струны гитары, лилась тёплая, неторопливая беседа, наполняя яркими, насыщенными, разнообразными красками жизнь, которой позавидуют жители мегаполисов. И всё это на краю земли, на окраине города, вдали от большой цивилизации.
А мы, гости, люди разных поколений, социального статуса, профессий и увлечений в этот вечер были объединены одной нитью: любовью к нашей малой родине.

Окладникова Татьяна

16 комментариев:

  1. Подтверждаю,было по-домашнему уютно,комфортно,душевно. Посмотрела впервые на лошадей в конюшне. заодно познакомилась со щенятами и козой,покаталась на лошадке в санях. Спасибо:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Виктория Боброва -директор клуба3 февраля 2012 г. в 13:00

    Ирина Валентиновна, Вы всегда желанный гость. Приходите еще! Да напишите о нас!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, что верно, то верно! Мне тоже посчастливилось побывать на празднике! Было здорово! Уже столько раз собиралась, ребята со школы расхваливали, приглашали... Все никак не получалось. Вы большие молодцы! Спасибо вам! Виктория Алексеевна, вам отдельное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Виктория Боброва5 февраля 2012 г. в 23:41

    Ирина Энановна, праздники бывают часто,раз в месяц, приходите к нам почаще,приводите своих деток, будем рады. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  7. Кристина Чупрова9 февраля 2012 г. в 21:28

    Очень понравился праздник!

    ОтветитьУдалить
  8. Виктория Боброва9 февраля 2012 г. в 21:55

    Кристина, спасибо за отзыв, и за то , что ты ходишь к нам заниматься. Читала ли ты в субботнем выпуске "Нярьяна Вындер" статью о выставке?

    ОтветитьУдалить
  9. Виктория Алексеевна, я уже многим своим знакомым рассказала. Теперь меня теребят, узнай, когда нам можно с детками своими прийти! Так что скоро приведу новых посетителей. Хорошо?

    ОтветитьУдалить
  10. Виктория Боброва12 февраля 2012 г. в 20:19

    Ирина Энановна, самые посещаемые дни это суббота и воскресенье. Надо заранее позвонить тенерам 89816501706, и сообщить , что хотите покататься и спросить возможное время. Можно прийти на экскурсию, тоже позвонив по телефону.О праздниках я Вас специально уведомлю, обзвоните знакомых. Спасибо Вам. К , сожалению, поздно увидела Ваше письмо, только в воскресенье вечером,а такая погода хорошая была в выходные ... Да, я отдала запись передачи Кристине Чупровой, прошу Вас с ней созвонитесь, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория Алексеевна, спасибо за информацию, обязательно позвоним. Телефон записала. Спасибо за запись передачи, Кристина сама мне уже сообщила!!!

      Удалить
  11. здраствуйте, а можно спросить что это за коник такой клевый на фото? О_о

    ОтветитьУдалить
  12. Оплата за качественные и уникальные регистрации, 1 wmr http://s1.uploads.ru/LmkNh.jpg прямиком на кошелёк Webmoney. За подробностями и ссылками пишите на почту:

    WmrKosheliok@rambler.ru

    WmrKosheliok@yandex.com

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте. Не знаю, куда еще написать свои вопросы. Итак: где находится КСК "Мечта"? Сколько стоить может первый заезд? Какие условия вообще для новичков? И сложно ли к вам попасть вообще:) Просто так вот, с улицы. Хотелось бы узнать, можно ли кататься взрослым?
    Да, и еще, актуален ли еще телефон, что был дан выше?
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Привет!
Хочешь оставить комментарий и не знаешь как?
Всё очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели и нажмите "Отправить комментарий"! Ждем! Спасибо!