Постоянные читатели

понедельник, 5 ноября 2012 г.

Последние новости о счастливчиках

Здравствуйте! Извините, что ни каких новостей от лошадки не было! Работы очень много и просто времени ни хватало,чтобы зайти и разместить посты о проведенном лете ни только лошадки, но и другими участниками клуба, но думаю в ближайшие дни вы уже будите читать посты о жизни клуба, но это будет позже! А теперь вернемся к последним новостям клуба! Многие наслышаны о проблемах в клубе, многие читали пост   ИрЭн: "Спасите лошадей, Человеки!" http://dnevnikzamdira.blogspot.ru/2012/10/blog-post_11.html. Напишу кратко Гошу, Буяна, которые стоят в клубе Мечта Агропромышленная компания хотели у нас забрать и сдать на убой, так как у них возникли проблемы с заработной платой, так же помимо Гоши и Буяна, на выбраковку должны были уйти Весточка и Конек-Горбунок (причина Весточка хромает, а на коньке- горбунке нельзя работать, так как у него есть дефект- горб на пояснице). Директор клуба Виктория Алексеевна Боброва решила выкупить всех 4 лошадей, чтобы они не стали "колбасой", в связи с этим она попросила помощь у людей в сборе денег на выкуп этих лошадей! Нужно было 122 тыс. рублей! Очень много людей откликнулось на зов помощи и мы очень благодарны всем, кто переводил  и приносил деньги на спасение 4 лошадей!

На данный момент все деньги внесены за лошадей, все 4 лошади находятся в клубе!  Весточка уже потихоньку работает под седлом, она очень понравилась нашим ученикам ни только по экстерьеру, но и под седлом на рыси, проблема конечно есть (действительно хромает), но это не так страшно! Причина выясняется, проблема в копыте или в суставах и связках! Конек-Горбунок пока отдыхает, гуляет в леваде в компании Орлика! Ну а Гоша с Буяном так же припеваючи поживают в нашей конюшне.    

4 комментария:

  1. Зоя, спасибо,что написала. Надо обязательно дать информацию в СМИ, чтобы люди узнали, что они не зря старались. Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, ЧУМработница, обязательно сообщим!

      Удалить
  2. зоя выложите видео итервью с москвы

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Привет!
Хочешь оставить комментарий и не знаешь как?
Всё очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели и нажмите "Отправить комментарий"! Ждем! Спасибо!