Постоянные читатели

суббота, 3 декабря 2011 г.

Соглашение


29 ноября 2011 года заключено соглашение между Региональном отделением "Союза женщин России" Ненецкого автономного округа и Региональной общественной организацией "Федерация конного спорта и коневодства Ненецкого автономного округа" о взаимодействии и сотрудничестве. 


В рамках данного соглашения РОО "Союза женщин России" НАО выступил спонсором двух лошадей Стрелки и Мастера появившихся в КСК "Мечта" в октябре 2011 года. Стрелка с сыном являются представителями исчезающей печорской породы. Члены правления "Союза женщин" посетили КСК "Мечта", осмотрели конюшню, фотовыставку в клубе.
Это не единственная акция 2-х общественных организаций. В ходе проходившей 02.12.2011 года первой отчетно-выборной конференции "Союза женщин России" НАО проводилась первая фотовыставка инструктора по верховой езде, ветврача клуба "Мечта" Зои Дворниченко. Одновременно в рамках конференции было проведена выставка-продажа художественных работ талантливой воспитанницы Ненецкой школы-интернат "им. А. П. Пырерко" занимающейся в КСК "Мечта" и рисующей наших лошадей Кристины Чупровой.

5 комментариев:

  1. Вера Дроздова23 января 2012 г. в 13:44

    Замечательная идея по созданию клуба, Для Нарьян-Мара очень смело и рискованно.
    Надо поддерживать предпринимателей, проекты которых социально направлены.

    ОтветитьУдалить
  2. Виктория Боброва24 января 2012 г. в 14:36

    Спасибо, Вера Авенировна! Доброй Вы души человек!

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила Таскаева10 февраля 2012 г. в 17:08

    Замечательный клуб - место. где отдыхает душа. Когда смотришь на лошадей, в эти глаза, кажется, что в них какая-то бездонная удивительная и глубокая бесконечность.... Никогда не думала, что эти прекрасные животные такие красивые.....
    Дай Бог здоровья и терпения всем, кто их любит и ухаживает за ними....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Людмила за добрые слова,спасибо вам за поддержку.

      Удалить
  4. Я порекомендую всем, кто ищет бизнес-кредит, господину Бенджамину, который помог мне с ссудой в четыре миллиона долларов для запуска моего бизнеса, и это было быстро. Получив у них кредит, было удивительно, насколько легко с ними было работать. безопасный. Это определенно был положительный опыт. Избегайте мошенников здесь и свяжитесь с г-ном Бенджамином Оном. 247officedept@gmail.com. WhatsApp ... + 19893943740. Если вы ищете бизнес-кредит.

    ОтветитьУдалить

Привет!
Хочешь оставить комментарий и не знаешь как?
Всё очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели и нажмите "Отправить комментарий"! Ждем! Спасибо!